Одноразовый комплект для напыления ППУ

Компания НПО «ППУ XXI ВЕК» представляет первый российский комплект одноразового оборудования для напыления пенополиуретана, который не требует подключения компрессора и дополнительных источников энергии!

Подготовка к работе комплекта «PENOGLAS™ KIT» займёт не более пяти минут. Полученный пенополиуретан будет иметь следующие характеристики: плотность 35 кг/м³, коэффициент теплопроводности 0,022 Вт/м, не менее 85% закрытых ячеек. Объём полученного ППУ при рекомендуемых условиях – 1 м³. Время полного затвердевания пенополиуретана – 1 час.

Пена двухкомпонентная полиуретановая PENOGLAS™ является новейшим материалом для тепло- и звукоизоляции. ППУ экологичен, долговечен, удобен в применении и доступен по цене. Комплектом «PENOGLAS™ KIT» вы можете обрабатывать поверхности, имеющие сложную конфигурацию, и в самых труднодоступных местах.

Комплект расфасован в три отдельные коробки, что упрощает его перевозку в легковом автомобиле и транспортировку вручную.

В двух больших коробках находятся баллоны с компонентами ППУ «A» и «B», а в третьей собраны необходимые аксессуары: пистолет со сменными насадками, шланги, ключ, смазка и средства индивидуальной защиты – очки, перчатки, маска. Для экономии средств вы можете использовать один комплект аксессуаров «PENOGLAS™ KIT GUN» с несколькими комплектами компонентов ППУ. Напыляемый пенополиуретан имеет хорошую адгезию практически со всеми строительными материалами, что расширяет сферу его применения.